Волки. Мистические Иллюзии

Объявление

Информация:

Администрация:
Дженетива

Модераторы:
идет набор
Рады Вас приветствовать на ролевой игре, посвященной волкам. Игра началась!
Время и температура:
Июнь. 25+ градусов.
Погода:
Солнечно.
Cюжет:
Между стаями нарастает напряжение. Черный Яд успел захватить несколько озер, принадлежащих Цветущей Луне, не говоря уже обо всех ущемленных одиночках. Однако альфа-самец Луны не спешит с расправой. Призрачное Жало оказалось втянутым в конфликт с Черным Ядом, их терпение на грани, поскольку Яд уже неоднократно делал набеги на топи Призрачных волков. А альфа-самка стаи не намерена больше терпеть подобного обращения со своими поддаными. Она поклялась своей жизнью, что если на ее территории появится хоть один волк из Яда, Жало отомстит. Однако по-прежнему самым мирным и спокойным краем из всех является Цветущая Луна. Процветание и радость, безмятежность и защищенность. За пределы леса многие волки Луны не выходят, а следовательно лишь в семье вожака знают обо всех прениях как стайных, так и одиночных волков. А тут еще таинственно стали пропадать собаки из ближащей к Луне деревни. Чье же это лап дело?..
Баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Важные новости:
Нам срочно нужны волки в стаи Призрачного Жала, Цветущей Луны и Черного Яда. А также боги по акции!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Мистические Иллюзии » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Правила

1. Главное и основное правило рекламы - ее полная взаимность. Без этого пункта ни одна рекламная акция не возможна.
2. Перед публикацией сообщения со своей рекламой, проверяйте правильность скопированного кода.
3. Также в вашем сообщении перед рекламным блоком должна стоять ссылка на нашу рекламу у вас.
Внимание! Ссылка должна быть на сообщение с нашей рекламой, а не на ваш сайт.
4. Если этой ссылки не будет, реклама будет признана неактивной и будет удалена в течении 2-х часов.
5. Если наш участник не полностью скопировал код вашей рекламы, вы можете оставить жалобу в гостевой книге.
6. Уважаемые участники проекта! Пожалуйста, проверяйте код чужой рекламы на полноценность.

0

2

http://imgs.su/tmp/1306918584-409.jpg
Тык-тыкается*
СюжетСписок ролейАкция #о1

0

3

http://s013.radikal.ru/i322/1101/af/46fbb8780461.jpg

Белоснежные крылья Тьмы...

Времена Всадников - золотые годы Алагейзии. Может быть, вы не обращали внимания, но эльфы с материка Алалия до сих пор прибывают маленькими группами, приплывая на своих кораблях, который кажутся настолько эфемерными и прекрасными, что на них можно любоваться сутками. Эльфы, прибывающие из-за морей, гораздо более могущественны, чем их собратья, которые приплыли в Алагейзию около тысячелетия назад. За прошедшее время они успели усовершенствовать древний язык и немного изменить его. Их заклинания намного сильнее, чем у эльфов Алагейзии. И магия искуснее.

Среди них нашлись и те, которые объединились с драконами в союз Всадника. Но их были единицы, в то время как среди эльфов материка и людей по-прежнему число только росло. В то время обучался у Всадников молодой человек по имени Гальбаторикс. Он был талантливым и быстро возвысился в Ордене. Эльфы видели в этом опасность и не раз предупреждали Совет Всадников об этом. Однако их предупреждения оставались в стороне. В это же время для обучения в Ордене прибыли молодые Всадники - Бром с драконихой Сапфирой и Морзан с красным драконом Септимусом.

Виток событий:
В древних, непролазных лесах Спайна, этой горной обители диких драконов, молодой Всадницей Эдельвейс и ее Эануром найдено тело могучего и сильного ящера, испещренное  ранами, оставленными необычным оружием. На месте убийства юные драконы заметили странных существ, но старшие им не поверили, обвинив в смерти соплеменников ургалов. Спустя некоторое время одинокая, отверженная судьбой, юная девушка Валия Эвеллин Корисс находит у подножья гор драконье яйцо и принимает решение принести его в Илирию, в орден Всадников. Одновременно с Валией в Иллирию, после 10-ти летних странствий, возвращается один из наставников – эльф по имени Кель Аназрель де Агни, который должен завершить обучение молодого Всадника по имени Гальбаторикс. А в самом Ордене случилось возмутительное происшествие. Совершенно непостижимым образом пропали клинки полуэльфа Сеферота.  Как распутать клубок событий и к чему это приведет, не знает пока никто..

Пески времени невозможно остановить, и то, что случиться дальше, будет не только вашим уделом, но и всего материка Алагейзии...

Особенности игры:
+ Дружный коллектив
+ Грамотные администраторы
+ Приятный для глаз и симпатичный дизайн
+ Возможность творить свою собственную историю и повлиять на весь ход событий
+ Действующая система квестов
+ Много свободных ролей и набор модераторов
+ Можно брать и отыгрывать эльфов с материка Алалия!

Нам лишь грустно без тебя, Гость!

Приходи в страну белоснежных крыльев Тьмы...

0

4

http://gifr.ru/data/gifs/8/4/b/84b267f0a6.gif
http://s39.radikal.ru/i085/0901/58/afa76031c770.jpg

наш сюжет:
У нас нет сюжета и именно вы  сами строите его, как вам будет интереснее, договариваетесь о встречах и драках , никто вам ничего не запретит!!!
Хочешь почувствовать свободу жизни? Пройти естественный отбор? Понять, как это, когда позади тебя стоит опасность, и надо выжить? Хочешь быть кровожадным хищником? Или ты, наоборот, за светлую сторону жизни? Тогда тебе сюда! Найди себя, выбери способ жизни, почувствуй страх и ветер... Найди настоящих, верных друзей и брата по крови...  Регистрируйся, вливайся в игру, и играй в своё удовольствие! Познай настоящую свободу. Пусть сердце забьется чаще, а кровь закипит в жилах… Ведь ты в стаи волков…

наши плюсы:
http://s43.radikal.ru/i102/0901/54/c3ff4f951dce.jpg + хорошая и добрая администрация
http://s43.radikal.ru/i102/0901/54/c3ff4f951dce.jpg + вы сами строите игру и никто не мучает с соблюдением сюжета
http://s43.radikal.ru/i102/0901/54/c3ff4f951dce.jpg + приятный дизайн
http://s43.radikal.ru/i102/0901/54/c3ff4f951dce.jpg + много места для игры

наши минусы:
http://s40.radikal.ru/i088/0901/ae/aecd39c4cd79.jpg - нет тебя и твоих друзей

Мы весёлые добрые и отзывчивые, идите к нам. Вы не пожалеете. нам нужны коты и волки
присоединяйтесь к нам

0

5

http://s001.radikal.ru/i195/1104/ca/dd3533fa10f4.png
только у нас
ВСЕ стороны волчьей жизни

0

6

http://s57.radikal.ru/i157/0904/21/d7aaa2a9f006.jpg

0

7

Ролевая по волкам. Волки секрет Жизни.
http://s003.radikal.ru/i204/1008/82/4dd2cadf929b.jpg
картинка кликабельная
Были люди они погибли от чумы. На их земли пришли волки и собаки. Между двумя стаями и сворой разразилась война. Многие погибали от войн, но волки объединились и стал мир. Так должно быть. Это просто краткий сюжет. Дорогой друг мы хотим пригласить тебя на интересный форум про волков. Да я знаю наверное много таких реклам в интернете, но я уверяю тебя у нас тебе понравится
Наши плюсы
1. Ролевая совсем новая
2. Добрая администрация
3. Мы всегда рады новым участникам
4. Мы попытались сделать ролевую совсем не похожею на КВ.
5. Интересный сюжет.
6. Много свободных ролей.
Наши минусы
1. Нет тебя

0

8

http://savepic.net/131672.png
Art by Kair
                                                 
                                                      . . . П о ч у в с т в у й . . .

0

9

http://savepic.net/737461.png
Когда-то давно четыре молодых волка прибыли на эти земли. Здесь они открыли для себя тайны магии и приобрели необычайные способности. Их звали Луна, Туман, Гром и Дождь. Гром овладел стихией огня, Луна получила власть над землёй, а Туман над воздухом. К сожалению, три волка остались недовольны полученными дарами. Им хотелось получить всё сразу. Движимые жадностью и мыслью, что убив соперника, они получат его силу, волки набросились друг на друга. Луна была более разумна. Она пыталась остановить бой, но все усилия были тщетны. Разозлившись, Луна воспользовалась своей способностью и разделила землю на пять частей. Каждый волк оказался на своём куске земли. Озлобленные волки разбрелись по данным им территориям и создали свои стаи. Так образовалась стая Луны, Грома, Тумана и Дождя. Со временем земли срослись, но на них остались шрамы, ограничивающие территории стай. Безумцы Туман, Гром вели своих волков на бой. Много лет прошло с тех пор, а война всё продолжается...

Четыре земли, четыре стихии, четыре стаи - бесконечная война. Но ведь когда-то четыре волка пришли сюда вместе, друзьями. Так почему бы ни прекратить вражду? Объединить земли и стаи, идея не плохая, но воплотить её в жизнь намного труднее... Да ещё и эта нежить явилась невесть откуда! Волки из разных стай должны принять друг друга и объединить усилия для решения проблемы.

Стая Грома снова собирается наведаться на территорию Дождя. В стае Тумана временное затишье. Стая Луны ведёт мирную жизнь. Одиночки куда-то ушли. На Землях Волков стали появляться волки-нежить. Эти существа бродят теперь по всем территориям и уничтожают случайных путников. Ночью выходить из своего убежища стало опасней... Это добавило масла в огонь и без того горячих раздоров между стаями. Но быть может это и послужит поводом для объединения всех стихий перед лицом одной опасности?

>>>>Земли волков<<<

0

10

http://i053.radikal.ru/0910/5f/44391df502f9.jpg   http://s44.radikal.ru/i106/0910/e3/2d931d0741c8.jpg
От жизни...                                             До смерти...
 
Свобода фантазий... Войди в Мир Двух Рек и стань тем, кем подскажет сердце...    

http://s51.radikal.ru/i134/0910/29/877c37e1127e.jpg

И смело смотри вперед...

0

11

Лес волчьих секретов
http://s39.radikal.ru/i086/0808/2b/ae5590411162.jpg
Однажды по улицам маленького городка брела чистокровная овчарка по имени Ева. Настроение было ни к черту,потеряв хозяина, она осталась одна на этом свете... Была ночь... Лил дождь...Надо было найти убежище...Собака зашла в какой-то подъезд, из которого была выгнана жильцами. Жизнь потеряла для нее всякий смысл. Ева искала уединения. Она отправилась в лес, только там, в самой глуши леса она могла забыть свое горе... В это же время из стаи был изгнан волк- сын вожака по имени Роки. Встретившись, они поняли друг друга с полувзляда. Поселившись глубоко в лесу, чтобы никто не мог их найти, они зажили счастливо. И родились у них волчата, две дочери. Волчата росли дружно, всегда и во всем друг другу помогали...Но однажды до Рико дошла неприятная весть: его отец умирает и просит сына явиться в стаю...Рико уходит... Его нет долгое время и скоро Ева узнает, что он погиб, сражавшись за волшебный амулет, доставшийся ему от отца... Волчата выросли, образовали две стаи и начали соперничать между собой, чтобы их помирить старая волчица рассказала им эту историю и они во что бы то ни стало решили объединиться и найти волшебный амулет, когда-то потерянный их отцом...На их пути много приключений, сражений и любви…
Я не буду описывать все плюсы и минусы, просто кликайте!

0

12

http://s009.radikal.ru/i309/1106/ba/a08a622cbfe8.png
Эта ролевая без магии, способностей и странных существ. Здесь ютяться не только лесные жители, такие как кошки, волки или полукровки, но так же и гороские. Люди наблюдают за этим только со стороны, безмятежно живя в городе. Ролевая очень молодая, нуждается в помоще адекватных и хороших игроков. Людей желающих море магии или вампиров просьба идти лесом мимо нашего.
Благодарю за внимание.
Paw on snow

Верно.

Отредактировано Mysti (2011-06-02 16:45:22)

0

13

Верно.


http://savepic.net/1081713.jpg 
кликабельно*

Оказывается, мир Ледникового периода сохранился! Он не занимает всю планету, нет! Теперь это остров... Большой остров, затерянный в Тихом океане. Там суровая зима и нежаркое лето, там разгуливают доисторические животные, не утратившие дара речи, а люди даже не слышали о понятии "цивилизация". Все первые приключения происходили на этом острове, все приключения продолжаются здесь. Итак, первое, что случается на Острове... 

Ролевая создана недавно, в 2011 году. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ КАНОНЫ.

Отредактировано Mysti (2011-06-02 19:52:28)

0

14

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110331/V0U7vsPy.png
*клик*

0

15

http://savepic.net/1191074.png

Будь сильным. Будь смелым. Смейся перед лицом опастности.
ФРПГ проект по мотивам ТЛК. Замечательная художница Омега разрешила использование ее картинок, обработанных.

Ваша реклама

0

16

http://savepic.ru/2138738.png

Почему по ночам завывает волк?
Потому что он в музыке знает толк!
Что означает волчий вой?
Он означает: Я - живой!

0

17

http://savepic.net/1206376.png

Друг – это тот, кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова

0

18

Собачье Кредо

http://savepic.net/1256210.jpg

помоги им выиграть Войну

0

19

http://savepic.net/1353107.jpg
*кликабельно*

0

20

http://s46.radikal.ru/i111/1104/a8/5d663caccc10.png
Сюжет | Жители | Акции

0

21

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/5/upload/b345d7d0.jpg

поверить в чудо не просто, а ты попытайся (с)
*тык

0

22

http://s39.radikal.ru/i083/1006/d2/0573759eb44a.png
art by Khaosdog
●|Слабо оторвать нам крылья?

0

23

http://savepic.ru/2669780.png
This is your history, Гость

Верно.

0

24

http://www.10pix.ru/img1/3438/4558924.gif

Ссылка неверная. Удаление через 2 часа.
http://zakrito.rusff.me/viewtopic.php?i … ;p=8#p2486

0

25

http://s48.radikal.ru/i121/1105/a8/1ad1d6576dd9.jpg

VERONA
да-да, это снова мы...

Не буду тратить ваше драгоценное время, и скажу прямо. У нас:
- уникально построена игра (для ролевых по собакам), по системе квестов, в стиле компьютерных RPG;
- вам не придется быть членом одной из двух враждующих свор, хотя они есть;
- собаки очеловечены: касательно поведения сильно, внешне - не очень, но простор для фантазии имеется;
- ленивые, но зато креативные админы;
- скучать не придется =)

В общем, ждем.
http://verona.rusff.me/

Верно.

0

26

Собачье Кредо

http://savepic.net/1256210.jpg

помоги им выиграть Войну

ваша - http://dogscreed.7il.ru/viewtopic.php?i … p=20#p8130

Ссылка неверная. Удаление через 2 часа.

0

27

Форумная ролевая игра о фантастических лошадях
http://i041.radikal.ru/1105/b9/d3211f289133.png

«Во времени и пространстве затерян наш остров Дэрпрайд - мир, который создала сама природа. Майская ночь Коллапса - страшная, чёрная ночь - превратила устоявшийся мирок в бурлящий котёл, из которого вылезли, выползли, вылетели, вышли самые что ни на есть мистические создания. От яикских грифонов до чистейших в своей добродетели единорогов, от сотканных из света пустынных духов до оживших механических существ, от мудрых деревьев до разумных лилипутов - все они познали и сказочную нереальность острова, и его жестокие Законы.

Мы не знаем, уцелели ли другие материки и что стало с людьми. Среди жителей Дэрпрайда почти не осталось тех, кто знает грамоту, а некогда разумные существа всё чаще и чаще поддаются инстинктам. Только лошади, точнее, те, кто ими когда-то был, сохранили ясность ума и рассудка и стали хозяевами этой земли. Сам ваш покорный слуга стар и слаб, но я знаю, что Летопись не оборвётся: всегда найдутся герои, достойные войти в память поколений»
Безымянный Летописец,
год 6411й от сотворения Солнца

Верно.

0

28

http://s005.radikal.ru/i209/1106/8c/4becbfd3b117.jpg
*присоединяйся*

Верно.

Отредактировано Mysti (2011-06-07 21:44:05)

0

29

http://s19.radikal.ru/i192/1106/4f/3db2d81d4e3a.jpg*Кликабельно*

Познай всю боль утрат родных и близких.Присоединяйся к нам и сразись за один из прайдов.Возможно именно ты зайдешь на скалу предков в качестве нового Короля саванны!

0

30

http://s013.radikal.ru/i325/1106/6f/5bf8f6f33608.jpg
Великий круг жизни идет своим чередом. Не давно погасла звезда короля Ахади и королевы Уру, но загорелась новая короля Муфасы и королевы Сараби. Муфаса стал прекрасным королем, но после смерти матери, Шрам полностью озлобился. И вот время не дало себе ждать. Вскоре все узнают, что Сараби беременна. Значит круг жизни продолжается. Но не все так гладко. Шрам уверен, что у Сараби родиться сын и боги от него отвернулись. Но одна из гиен говорят Шраму про их веру, где бог дает силы справиться со своими врагами. И Шрам замыслил коварный план, чтобы стать королем.
Успей занять свое место в этом великом круге жизни!
Заходи на http://tlkpastlife.mybb.ru/

0


Вы здесь » Волки. Мистические Иллюзии » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно